Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108310 |
Dimensions
| Dimensions | 32 cm (L) x 6 cm (l) x 24 cm (H) |
| Hauteur du colis | 5 mm |
| Largeur du colis | 33,1 cm |
| Longueur du colis | 37,2 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité nombre de feuilles | 500 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Format du contenu | A4 |
| Largeur du dos | 6 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matières | polypropylene |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fermeture | a_pression |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | ange_bleu |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation











