Retrouvez dans ce paquet 50 chiffons blancs doux et très absorbants. Ils ne sont pas pelucheux et permettent de parfaire le nettoyage de votre matériel et de vos fournitures de bureau.
Maintenez votre espace de travail propre grâce à ces accessoires d'entretien ! Vous pourrez les utiliser avec les mousses et vaporisateurs de la marque Fiducial.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 591159 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Largeur du colis | 16 cm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 50 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Matière principale | 002 |
| Page catalogue année N | 476 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Usage | multiusage |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










