- Conditionnement : 5 unidoses de 5 ml
- Composition : chlorure de sodium 0,9 % (sérum physiologique)
- Couleur : incolore
- Usage : nettoyage, hydratation, soins locaux
- Avantage : stérilité assurée et utilisation unique
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135825 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Longueur du colis | 80 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 6 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










