Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151332 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 98 mm |
| Longueur du colis | 17,7 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Fiche sécurité | 151332_fs_fr |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 006 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation









