Pack incluant la caméra Spitfire et son support de fixation EasyFix pour les écrans interactifs Evolve.
- Qualité d'image 4K Ultra HD
- Quatre micros stéréo duplex intégrés
- Deux haut-parleurs de haute puissance à l'arrière de la caméra
- Champ de vision 116° avec zoom intelligent sur orateur - adapté aux salles de réunion jusqu'à 16 personnes
- Voyant LED indiquant l'utilisation de la caméré intégré
- Plug&Play.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145300 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
















