- Dim. : L 56 x P 41 x H 26,5 cm.
- Poids : 1,9 kg.
- Charge utile : 30 kg.
S'utilise avec réf. 145 028 et 148 614.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148610 |
Dimensions
| Dimensions | 56 cm (L) x 41 cm (P) x 26.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du colis | 41 cm |
| Longueur du colis | 56 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 396 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 41 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation

























