Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Turquie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 12860019 |
Dimensions
| Dimensions | 30 cm (l) x 45.5 cm (P) x 17.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 18,2 cm |
| Largeur du colis | 31 cm |
| Longueur du colis | 46 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 28 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










