Trou d'insertion pour clefs armoire fermée.
Fermeture à combinaison 3 chiffres.
Peinture anti-trace de doigts.
Kit de fixation fourni.
Capacité 36 clés.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125232 |
Dimensions
| Dimensions | 24 cm (L) x 8 cm (P) x 30 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 10 cm |
| Largeur du colis | 25,3 cm |
| Longueur du colis | 31,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité nombre de clés | 36 |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 383 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 8 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










