Trou d'insertion pour clefs armoire fermée.
Fermeture à clé.
Peinture anti-trace de doigts.
Porte-clés et kit de fixation fournis.
Capacité 140 clés.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125235 |
Dimensions
| Dimensions | 28 cm (L) x 8 cm (P) x 37 cm (H) |
| Hauteur du colis | 88 mm |
| Largeur du colis | 29,5 cm |
| Longueur du colis | 38 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité nombre de clés | 140 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










