- Zoom optique 42x et grand angle 24 mm
- Capteur 20 mégapixels
- Stabilisation optique d’image
- Écran LCD 3 pouces
- Vidéo Full HD 1080p
- Modes scène variés et fonctions intelligentes
- Batterie lithium-ion rechargeable
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144951 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 11,4 cm |
| Largeur du colis | 13,7 cm |
| Longueur du colis | 14,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation










