Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144069 |
Dimensions
| Dimensions | L 54 mm |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 55 mm |
| Longueur du colis | 60 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Classe énergétique | e |
| Couleur d'éclairage | blanc_chaud |
| Culot | gu10 |
| Durée de vie | 15000 |
| Forme | spot |
| Hauteur de l'ampoule | 54 |
| Kelvin min. | 2700 |
| Lumen | 400 |
| Matière principale | 007 |
| Page catalogue année N | 375 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance | 3,6 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation

















