Pour affichage temporaire, plannings, etc.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112080 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 66 mm |
| Longueur du colis | 20,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Oui |
| Complément Nom du produit - ACE | ** DUREE 6 MOIS ** 400ML |
| Contenance colle | 400 |
| Fiche sécurité | 112080_fs_fr |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 761 |
| Produit dangereux | Oui |
| Périssable | Non |
| Repositionnable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation













