- Jet spécial longue portée qui permet une pulvérisation importante à une distance jusqu'à 6 mètres, grâce à sa buse surpuissante.
- Utilisation réservée exclusivement à l'extérieur des habitations.
- Élimine les insectes en moins de 10 secondes et évite la recolonisation des nids.
S'inscrit dans le cadre de la loi EGALIM - Article 76.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128387 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 64 mm |
| Largeur du colis | 64 mm |
| Longueur du colis | 24 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Oui |
| Durée vie en expédition | 6 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Fiche sécurité | 128387_fs_fr |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 120 |
| Pourcentage FSC | 035 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation














