Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116326 |
Dimensions
| Dimensions | 5 m (L) x 50 mm (l) |
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 11 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














