Idéaux pour les environnements professionnels ou domestiques, ils permettent de limiter l'utilisation de gobelets jetables. Faciles à nettoyer, ils conviennent parfaitement pour une utilisation répétée. Leur design simple et fonctionnel s'adapte à tous types de boissons.
Conditionnés par lot de 6, ces gobelets COSMOPLAST offrent une solution économique et écologique pour vos besoins en vaisselle réutilisable.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114154 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 6_gobelets |
| Contenance | 26 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Images brutes fournisseur | 2800526_1 |
| Liste des couleurs assorties | blanc,bleu,jaune,rouge,vert |
| Liste des couleurs assorties (ACE) | Blanc, Bleu, Jaune, Rouge, Vert |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |














