Etiquettes de grande qualité pour assurer un marquage clair et précis pour tous vos besoins : prix, références, dates etc.
Paquet de 6 rouleaux, 1 000 étiquettes/rouleau.
Adhésif permanent avec coins sinusoïdales.
Dimensions : 26 x 16 mm.
Compatible avec la pince à étiqueter réf. 146 493.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148111 |
Dimensions
| Dimensions | 26 cm (L) x 26 cm (l) |
| Hauteur du colis | 62 mm |
| Largeur du colis | 62 mm |
| Longueur du colis | 16 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Format | 26_16mm |
| Nombre d'étiquettes par boîte | 1000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence fabricant | 100922 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 80 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














