Pour présenter confitures, sel, poivre, condiment, petits accompagnements
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148449 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 73 mm |
| Largeur du colis | 20,4 cm |
| Longueur du colis | 30,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 12_verres |
| Images brutes fournisseur | Traitement |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














