Les sur-chaussures de sécurité avec embout composite ultra légères et amagnétiques. Semelle de marche résistante à l'abrasion et aux hydrocarbures. Lavage facile. Norme EN 12568 / EN ISO 20345 / CONFORMITÉ EUROPÉNNE (CE)
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 103153 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 12,5 cm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Date d'import | 12/07/2025 00:00 |
| Genre | mixte |
| Import réalisé par (Prénom,Nom) | keti_stoeva |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Sur-chaussure coque visiteur assorti taille s |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














