Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Hongrie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143959 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 7 cm |
| Hauteur du colis | 71 mm |
| Largeur du colis | 71 mm |
| Longueur du colis | 11 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 0,8 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert |
| Matière | plastique |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Réutilisable | Oui |














