- Pointe Ogive Fine : 0,9 mm.
- Permet de marquer presque tout à n'importe quel moment.
- Pochette de 24 couleurs assorties.
Le marqueur permanent SHARPIE FINE est facilement reconnaissable avec son corps gris.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Etats-Unis
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101920 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 22,6 cm |
| Longueur du colis | 23,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Largeur de trait mini | 0,9 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière du corps | plastique |
| Produit dangereux | Non |
| Produit rechargeable | Non |
| Protection de la mine | capuchon |
| Périssable | Non |
| Type de marqueur | marqueur_permanent |
| Type de pointe | Ogive |
| Type de trait | fin |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |




























