Thé noir aromatisé subtilement à la vanille.
Boîte de 24 sachets.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114293 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du colis | 10,8 cm |
| Longueur du colis | 17,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Composition | the_noir |
| Conditionnement | 24_sachets |
| Durée vie en expédition | 6 |
| Durée vie en réception | 18 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 005 |
| Nombre de doses | 24 |
| Page catalogue année N | 41 |
| Pays d'origine | chine,sri_lanka |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Saveur / arôme | vanille |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










