Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139231 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Épaisseur de la mine | 3 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











