- Ingrédients principaux : poudre d'avoine instantanée (92,9 %), matcha (5,3 %), arôme naturel de vanille (1,5 %)
- Sans sucres ajoutés, contient des sucres naturellement présents
- Texture onctueuse et goût doux sans amertume
- Préparation rapide et facile, à savourer chaud ou froid
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : République Tcheque
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147911 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 98 mm |
| Longueur du colis | 15,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Composition | avoine |
| Conditionnement | 10_sachets |
| Durée vie en expédition | 12 |
| Durée vie en réception | 4 |
| Gencod carton | 5063270127261 |
| Gencod palette | 5063270127285 |
| Matière principale | 005 |
| Nombre de doses | 10 |
| Pays d'origine | CZ |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | vanille |
Informations environnementales
| Biodégradable | Oui |
| Compostable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |























