Technologie DECT Security : rend inviolables vos conversations.
Micro antibruit. Réglage du volume.
Fonction décroché/raccroché.
Indicateur lumineux du niveau de batterie.
Portée maximale 120 m.
Livré avec serre-tête et contour d'oreille. Poids : 22 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Mexique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 120492 |
| Référence fabricant | 8J8V4AA#ABB |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Ultra léger 22 g. |
| Autonomie en communication | 7 |
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | POLY HP |
| Matière principale | 004 |
| Modèle | CS540A |
| Page catalogue année N | 481 |
| Poids | 22 |
| Portée | 120 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de micro | antibruit |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
















