Découvrez la HERLITZ Parabole, un accessoire transparent en plastique, conçu pour répondre à vos besoins quotidiens avec simplicité et efficacité.
- Produit de la marque reconnue HERLITZ, synonyme de qualité et fiabilité
- Design transparent pour une meilleure visibilité et un usage polyvalent
- HERLITZ Parabole, transparent, plastique, un choix pratique et fonctionnel
- Produit non éligible AGEC, sans caractéristiques spécifiques de développement durable renseignées
Optez pour la HERLITZ Parabole, un article pratique à intégrer dans votre organisation quotidienne, disponible dès maintenant sur notre site.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W38595 |
| Référence fabricant | 300010439 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Livraison à l'étage | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














