MIROIR DE SECURITE OU DE SURVEILLANCE, ø 33 CM avec fixation murale; tige flexible 30 cm pour orientation multiposition. Vision 90°. Livré avec fixation murale articulée et fixations. Utilisation intérieur / extérieur.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101731 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 35,5 cm |
| Longueur du colis | 42 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 1 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Poids | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















