Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125777 |
Dimensions
| Dimensions | Lame de 32 cm - découpe |
| Hauteur du colis | 21 mm |
| Largeur du colis | 66 mm |
| Longueur du colis | 36,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 003 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |














