Elles sont dotées d'un oeillet de suspension, permettant de les fixer facilement.
Epaisseur : 0,5 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139781 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 83 mm |
| Largeur du colis | 14,5 cm |
| Longueur du colis | 17,8 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | violet |
| Format | 110_55mm |
| Nombre d'étiquettes par feuille | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence fabricant | 4210411 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |











