Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113142 |
| Référence fabricant | 7003822 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 11,5 cm |
| Longueur du colis | 26,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 1 |
| Fiche sécurité | 113142_fs_fr |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Déboucheur surpuissant |
| Page catalogue année N | 99 |
| Parfum | neutre |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'action | Deboucheurs_canalisations,Entretien_canalisations |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Type de formule | Gel |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation










