- Batterie intégrée 12V - 1,5Ah.
- Bouton on/off à portée de pouce et design ergonomique.
- Bol facile à vider : 125 ml
- Autonomie : 11 min.
- Temps de charge : 5 heures.
- Poids : 0,710 Kg.
- Dimensions : 44 x 8 x 18 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 142462 |
Dimensions
| Dimensions | P 8 cm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 17,6 cm |
| Longueur du colis | 43,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité cuve | 125 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Poids | 0,7 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance max | 17 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclé | 50 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Réutilisable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation











