Bénéficiez d'un confort d'installation optimal sur toute la longueur du bureau grâce à ce grand tapis de souris, qui peut également faire office de sous-mains !
- Positionnez votre clavier et votre souris sur le tapis
- Surface de travail étendue, douce et agréable au toucher
- Grande surface de glisse parfaitement lisse
- Revêtement en caoutchouc antidérapant pour un ancrage parfait sur le bureau
- Se pose verticalement ou horizontalement
- Bords cousus pour une grande tenue dans le temps
- Dimensions : 80 x 40 x 0.4 cm
- Couleur : noir
Ce tapis de souris XXL existe également en bleu, en vert et en rouge.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111419 |
| Référence fabricant | TS200XL |
Dimensions
| Dimensions | 80 cm (L) x 40 cm (l) x 0.4 cm (P) |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Largeur du colis | 72 mm |
| Longueur du colis | 35 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Sous-main tapis de souris XXL noir |
| Page catalogue année N | 458 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 0,4 |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |




























