Surface grainée antireflets pour une meilleur lisibilité.
Adhésif repositionnable à volonté sans laisser de traces.
Se colle sur toutes surfaces lisses.
Utilisation portrait ou paysage.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Danemark
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 142013 |
Dimensions
| Dimensions | 23 cm (L) x 31.7 cm (H) |
| Hauteur du colis | 5 mm |
| Largeur du colis | 23,5 cm |
| Longueur du colis | 35 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Personnalisez votre pochette cadre ! |
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | argent |
| Format documents | a4 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 310 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fixation | adhesif |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation

























