Format 66x100mm, idéal pour carte de visite, photos, carte d'abonnement, etc.
PET recyclable.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Danemark
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144990 |
Dimensions
| Dimensions | 1x200μ / 1x100μ |
| Hauteur du colis | 4 mm |
| Largeur du colis | 11,2 cm |
| Longueur du colis | 19,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Finition | brillant |
| Format | 6_6x10cm |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 632 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de plastification | a_froid |
| Épaisseur | 200 |
| Épaisseur de la pochette | 1 x 200 µ / 1 x 100 µ |
Informations environnementales
| % de recyclable | 78,6 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |













