- Film de confidentialité pour ordinateurs portables.
- Anti-lumière bleue : réduit la fatigue visuelle.
- Anti-reflets : améliore le confort d¿utilisation.
- Protection latérale 2 cotés : angle de vision frontal de 60°.
- Clarté visuelle supérieure : Transparence 85%.
- Protège l¿écran contre les rayures, poussières et chocs.
- Compatibilité universelle avec la caméra.
- Fixation facile avec système « clip on ».
- N¿entrave pas la fermeture de l'ordinateur.
- Dim. : 27,8 x 18,0 x 0,9 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145102 |
| Référence fabricant | 900334 |
Dimensions
| Dimensions | P 18 cm |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 24,5 cm |
| Longueur du colis | 37,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Format d'image | 16_9 |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 18 |
| Périssable | Non |
| Taille de l'écran | 12,5 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




























