Vous manipulez un grand nombre de clés de bureaux, de chambres ou de voitures ? Pour rester organisé et vous y retrouver facilement, nous vous conseillons de vous équiper d'une armoire à clés afin de toutes les conserver au même endroit !
Cette armoire à clés métallique PAVO, à ouverture mécanique, peut accueillir jusqu'à 54 clés. Pour plus de sécurité, elle se verrouille grâce à une clé. La boîte possède un trou d'insertion latéral pour déposer les clés lorsque la boîte est fermée. Elle est livrée avec les 54 porte-clés et le kit de fixation permettant de la fixer à un mur.
Produit 100 % recyclable Garantie 2 ans Dimensions : H 30 x L 24 x P 6 cm
Des armoires à clés aux capacités variées
Afin de s'adapter à tous vos besoins et situations, PAVO propose des armoires à clés pouvant accueillir un nombre de clés allant de 20 à 300 clés, avec des niveaux de sécurité plus ou moins renforcés en fonction de la protection dont vous avez besoin.
Les armoires à clés avec verrouillage par serrure à clé et ouverture mécanique existent avec une capacité de 54, 36, 80 ou 140 clés.
Il existe également des armoires avec verrouillage par serrure à code.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125233 |
Dimensions
| Dimensions | 24 cm (L) x 6 cm (P) x 30 cm (H) |
| Hauteur du colis | 67 mm |
| Largeur du colis | 24,9 cm |
| Longueur du colis | 31 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité nombre de clés | 54 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Lieu d'utilisation | interieur |
| Matière | metal |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de serrure | a_cle |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










