Vous avez l’habitude de participer à des réunions en visioconférence ? Cette webcam PORT DESIGNS Full HD est un essentiel pour vous ! Grâce à ses fonctionnalités avancées, sa résolution de haute qualité et son grand angle de 90°, elle vous permet des échanges fluides et qualitatifs.
Que faut-il savoir sur cette webcam PORT DESIGNS ?
- Webcam full HD 1 080p 30 fps
- Résolution : 1 920 x 1 080 - 2 millions de Pixels
- Microphone intégré avec réduction de bruit ambiant
- Autofocus, 30 images/s
- Grand angle de 90°
- Restitution fidèle des couleurs, vision nocturne et amélioration de la luminosité
- Connexion rapide via USB-A ou USB-C
- Fixation universelle sur tout type d’écran (PC et Mac, ordinateur portable ou fixe)
- Avec cache caméra
- Longueur du câble : 1,5 m
Ce produit est soumis à la réglementation relative aux DEEE (Déchets d’Equipements Electriques et Electroniques). Si vous n’utilisez plus la webcam, ne la jetez pas : elle doit être recyclée via une filière spécialisée.
Consultez notre page dédiée pour en savoir plus.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144778 |
| Référence fabricant | 900078 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Longueur du colis | 12 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Page catalogue année N | 471 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation






















