- Accepte : Carte de paiement, Paiements sans contact (Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, paiements sans contact)
- Frais de traitement : 1,65 % par carte passée ou insérée sur Square Terminal
- Pas de frais d’inscription ou de contrats longue durée
- Dimensions : 142,2 x 63,5 x 86,4 mm
- Poids : 417 g
- Connectivité : WiFi : Ethernet (Hub pour Square Terminal requis)
- Matériaux : métal, plastique moulé
- Alimentation : Square Terminal peut être branché sur une source d’alimentation ou utilisé sans fil grâce à une batterie conçue pour durer toute la journée
- Imprimante intégrée : nécessite du papier de reçus thermique de 57 mm (largeur) x 35 mm (diamètre)
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148962 |
| Référence fabricant | A-SKU-0700 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11,6 cm |
| Largeur du colis | 22 cm |
| Longueur du colis | 26,5 cm |
Attributs spécifiques
| Connectique | ethernet,wifi |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation




















