Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148038 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 10 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 1_sachet |
| Durée vie en expédition | 2 |
| Durée vie en réception | 6 |
| Page catalogue année N | 49 |
| Poids | 40 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | happy_life |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










