- câble : H05VVF 3 x 1,5 mm2
- longueur de la rallonge : 50,0 m
- puissance : 16 A (rallonge déroulée)
- gaine : PVC noir
- 4 prises françaises CEE 7/5 sur le flanc de l'enrouleur
- protection par thermo-fusible réarmable
- enrouleur avec poignée ergonomique
- rallonge certifiée NF
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113574 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 21 cm |
| Largeur du colis | 28,5 cm |
| Longueur du colis | 37 cm |
Attributs spécifiques
| Ampérage par port/prise | 16 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 1 |
| Interrupteur | Non |
| Longueur du câble | 50 |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











