- Navigation ergonomique sans mouvements latéraux
- Surface tactile en verre lisse
- 4 boutons programmables pour un contrôle rapide
- Connexion USB filaire fiable
- Design compact et léger
- Certifications environnementales et de conformité
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 122192 |
| Référence fabricant | CDTP20500 |
Dimensions
| Dimensions | 43.45 cm (l) x 11.6 cm (P) x 12.4 cm (H) |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Largeur du colis | 14,7 cm |
| Longueur du colis | 46 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Non |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 11,6 |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 42 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Rechargeable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation

















