Les tiroirs hauteur 4,4 cm acceptent 450 feuilles/tiroir, les tiroirs hauteur 1.8 cm acceptent 200 feuilles/tiroir. Polystyrène anti-choc
Dim. : L 29,2 x P 38,6 x H 24,6 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 105281 |
Dimensions
| Dimensions | 29.2 cm (L) x 38.6 cm (P) x 24.6 cm (H) |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 26,1 cm |
| Largeur du colis | 30,5 cm |
| Longueur du colis | 39,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Matière principale | 004 |
| Nom de la Gamme / Produit | Isis |
| Nombre de compartiments | 8 |
| Page catalogue année N | 336 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 38,6 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | ofg |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Origine France garantie













