- Réservoir d'eau amovible : 0,6 L
- Mise en veille automatique au bout de 5 minutes d'inactivité, arrêt au bout de 10 minutes.
- Temps de chauffe de 25 secondes.
- Puissance : 1200 W. Pression : 19 bars.
- Dim. : L 34 x P 10 x H 24,5 cm
Garantie un an.
Utilise des capsules de type Nespresso
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133972 |
Dimensions
| Dimensions | 34 cm (L) x 10 cm (P) x 24.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 15 cm |
| Largeur du colis | 31,5 cm |
| Longueur du colis | 38,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité du réservoir d'eau | 0,6 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 10 |
| Puissance | 1200 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |








