- Vitesse de lecture jusqu'à 80 Mb/s.
- Vitesse d'écriture jusqu'à 25 Mb/s.
- Compatibilité : Windows XP / Vista / Windows 7 / Mac OS X 10.4 ou supérieur et Linux 2.4.0 ou supérieur.
- Dimensions : L 58x l 20 X H 11 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110345 |
Dimensions
| Dimensions | 58 mm (L) x 20 mm (l) x 11 mm (H) |
| Hauteur du colis | 11 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 13,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité de stockage | 64 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Vitesse d'écriture | 80 |
| Vitesse de lecture | 25 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE










