- Vitesse de lecture jusqu'à 80 Mb/s.
- Vitesse d'écriture jusqu'à 25 Mb/s.
- Compatibilité : Windows 10, 8, 7, XP / Mac OS X 10.4 ou supérieur / Linux 2.4.0 ou supérieur.
- Dimensions : L 58x l 20 X H 11 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112750 |
| Référence fabricant | 49168 |
Dimensions
| Dimensions | P 11 cm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 13,6 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité de stockage | 256 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Vitesse d'écriture | 25 |
| Vitesse de lecture | 120 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE










