- Hygiénique, ergonomique, efficace & durable.
- Plus de superficie propre en un temps réduit.
- Peut être lavée plus de 500 fois (Twist Mop).
- Vous ne devez plus porter de seaux lourds.
- Utilisation de l'eau dosée, pour un temps de séchage court.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Belgique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125341 |
Dimensions
| Dimensions | 148 cm (L) x 16.5 cm (l) |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 17 cm |
| Longueur du colis | 1,48 m |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 003 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- Nordic Swan
Documentation
Fiche technique et installation
















