- Fente standard 4/5/6 mm
- Phillips PH1/PH2/PH3
- Torx T6, T8, T10, T15, T20
- Carré: S1, S2, S3
- 6 douilles : 6/7/8/9/10/11 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144696 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 12,3 cm |
| Longueur du colis | 30 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 401 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation
















