- Hauteur réglable jusqu'à 12 cm de hauteur.
- Inclinaison réglable (jusqu'à 75° pour le bras et 80° pour le plateau).
- Cadre en aluminium haute résistance et ouverture sur le dessus offrant une meilleure efficacité de ventilation de l'ordinateur.
- Silicone anti-dérapant.
- Dim. : L 27 x P 26,3 x H 6,3 cm (plié).
- Poids : 1,42 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139489 |
Dimensions
| Dimensions | 27 cm (L) x 26.3 cm (P) x 6.3 cm (H) |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 29,5 cm |
| Longueur du colis | 31 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | aluminium |
| Garantie N+1 | 5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation


























