Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Tunisie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 193097 |
Dimensions
| Dimensions | l 6 cm |
| Hauteur du colis | 2 mm |
| Largeur du colis | 21,3 cm |
| Longueur du colis | 29,7 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Etiquettes pour indexer vos dossiers. |
| Aérosol | Non |
| Compatibilité étiquettes | n_0 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Liste des couleurs assorties | bleu,jaune,orange,rose,vert |
| Liste des couleurs assorties (ACE) | Bleu, jaune, orange, rose, vert |
| Liste des couleurs assorties N+1 | 06,15,18,20,22 |
| Matière principale | 002 |
| Matières | bristol |
| Page catalogue année N | 612 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de classement | tiroirs |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |

















