Partagez vote écran en toute simplicité avec le AirServer Connect 3 !
Le AirServer 3 de Legamaster vous offre les moyens les plus simples de partager votre écran, vous n'aurez besoin d'aucunes applications ou de matériels supplémentaires requis sur les systèmes d'exploitation actuels. Le matériel personnalisé permet la diffusion en continu en 4k, 60 FPS. Grâce à la nouvelle interface utilisateur, vous aurez la possibilité d'adapter l'arrière plan AirServer Connect 3 selon vos propres souhaits. Ce server fonctionne avec Airplay, Google cast et Miracast et est compatible avec tous les écrans Legamaster. Pas de risque de perte de données, un portail de gestion est disponible dans le cloud. N'hésitez pas à consulter les instructions de démarrage et de commandes incluses dans le pack. Son poids est de 260 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145320 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Compatibilité | Miracast, AirPlay 2, google Cast (sans installation logiciel) |
| Connectique | usb_c |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE



















