Moniteur IIYAMA LED 24"" équipé d'un connecteur USB-A dock qui permet de simplifier votre espace de travail avec un seul câble relié à votre ordinateur portable.
Avec une dalle IPS et un pied réglable en hauteur.
La dalle IPS offre une reproduction précise et cohérente des couleurs avec des angles de vision larges. Les valeurs élevées de contraste et de luminosité signifient que le moniteur fournira d'excellentes performances pour la photographie et la conception Web.
- Résolution : 1080p, 1920 x 1080 (2.1 mégapixel).
- Format : 16:9.
- Entrées : HDMI x 1, DisplayPort x 1.
- Prise casque.
- Fonction de réduction de la lumière bleue pour réduire la fatigue oculaire.
- Pied ergonomique réglable en hauteur de 150mm pour un confort d'utilisation optimal.
- Haut-parleurs : 2 x 2 W (stéréo).
- Accessoires fournis : Câbles d'alimentation, USB, HDMI.
- Poids : 5,4 kg.
- Dimensions : L 688 x H 401 x P 206 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137264 |
| Référence fabricant | XB2493HSU-B1 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 20,5 cm |
| Largeur du colis | 40 cm |
| Longueur du colis | 68,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | 24" avec Hub 2 ports USB |
| Connectique | HDMI,USB,displayport,usb_a |
| Contraste d'image | 1000_1 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Format d'image | 16_9 |
| Luminosité d'image | 250 |
| Microphone intégré | Oui |
| Page catalogue année N | 466 |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Poids | 5,4 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Résolution max. d'écran | hd_1080 |
| Taille VESA | 100_x_100 |
| Taille de l'écran | 24 |
| Temps de réponse | 4 |
| Type d'écran | LED |
| Webcam intégrée | Non |
| Écran tactile | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e,tco |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- DEEE + TCO Certified
Documentation
Fiche technique et installation


























